http://csgb.lebasket.net

CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Pré nationale masculine  , Poule Poule C N°214
25/01/2020 à 20H00 Pau Centre de Formation - Rue Pierre Massé :
ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS


Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 4  , Poule SERIE A 1A N°22040
26/01/2020 à 15H00 SAINT GEOURS D'AURIBAT :
CASSEN SAINT GEOURS BASKET - ELAN TURSAN BASKET
        DARAIGNEZ Eric  /  LABORDE Gilles


Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 4  , Poule SERIE A 1A N°12173
25/01/2020 à 15H00 SAINT GEOURS D'AURIBAT :
CASSEN SAINT GEOURS BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
        CESCOSSE Thomas  /  REZONVILLE Thierry


Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 4  , Poule SERIE A GROUPE A 1A N°22394
25/01/2020 à 15H00 VIEUX BOUCAU LES BAINS :
CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 1 - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS


Départemental masculin U13 - Phase 3 - Phase 4  , Poule SERIE A GROUPE B 1B N°12350
25/01/2020 à 13H00 SAINT GEOURS D'AURIBAT :
EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - BASKET TERCIS OEYRELUY


Départemental masculin U11 - Phase 3  , Poule Poule A N°12591
25/01/2020 à 15H00 LARRIVIERE :
LARRIVIERE CAZERES BASKET - 1 - CASSEN SAINT GEOURS BASKET - 1


Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 3  , Poule Poule C N°12630
25/01/2020 à 13H00 CASTETS :
EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS
        CAPDUPUY-ROQUES Gaspard  / 

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 6   N°22681
25/01/2020 à 12H30 HINX :
ELAN CHALOSSAIS - 3 - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU


Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 5   N°22660
25/01/2020 à 13H30 HINX :
ELAN CHALOSSAIS - 2 - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB


Départemental masculin U13 - Phase 3 - Phase 2   N°12362
25/01/2020 à 15H00 HINX :
ELAN CHALOSSAIS - ELAN TURSAN BASKET


Départemental féminin U11 - Phase 4   N°22637
25/01/2020 à 11H00 POYARTIN :
ELAN CHALOSSAIS - 1 - AVENIR BASKET CHALOSSE


Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 4   N°22039
25/01/2020 à 13H00 POYARTIN :
IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS - IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS
        CHABOCHE Jeremy  /  RADULOVIC Estelle


Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 4   N°12175
25/01/2020 à 15H00 POYARTIN :
ELAN CHALOSSAIS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1
        CHABOCHE Jeremy  /  RADULOVIC Estelle


Régionale masculine seniors - Division 3   N°488
25/01/2020 à 20H00 POYARTIN :
ELAN CHALOSSAIS - UNION JURANCONNAISE


Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2   N°22649
25/01/2020 à 13H00 PRECHACQ LES BAINS :
EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 4   N°22219
25/01/2020 à 15H00 PRECHACQ LES BAINS :
EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET
        LABORDE Gilles  /  LAPIQUE Damien


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2   N°22231
25/01/2020 à 17H00 PRECHACQ LES BAINS :
EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - BASKET OCEAN COTE SUD
        DUTOUYA Sebastien  / 


Régionale masculine seniors - Division 3   N°487
25/01/2020 à 20H00 SAINT GEOURS D'AURIBAT :
IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - AMOU BONNEGARDE NASSIET

© AQTD - Mentions légales