http://csgb.lebasket.net

CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Super Coupe du Sud Ouest - 1/16  , Poule Poule A N°5
23/11/2019 à 20H00 SAINT GEOURS D'AURIBAT :
IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - JIL COLAYRAC BASKET


Départemental féminin U13 - Phase 2  , Poule Poule D N°21872
23/11/2019 à 14H15 MIMBASTE :
EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS


Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 2  , Poule Poule B N°21759
24/11/2019 à 15H00 SAINT GEOURS D'AURIBAT :
CASSEN SAINT GEOURS BASKET - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS


Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2  , Poule Poule A N°11782
23/11/2019 à 15H00 CASSEN :
CASSEN SAINT GEOURS BASKET - LABENNE OSC


Départemental masculin U13 - Phase 3  , Poule Poule B N°11833
23/11/2019 à 13H30 CASSEN :
EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - BASKET OCEAN COTE SUD - 1


COUPE CANDAU 1.16  , Poule Poule A N°12135
22/11/2019 à 20H00 SAINT GEOURS D'AURIBAT :
EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - COTEAUX DU LUY BASKET
        MARBAT Nicolas  /  NASSIET Sébastien

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 4   N°21957
23/11/2019 à 13H30 POYARTIN :
ELAN CHALOSSAIS - 2 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON


Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 4   N°21956
23/11/2019 à 13H30 POYARTIN :
ELAN CHALOSSAIS - 3 - EN - CTC BA/HABAS/MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET


Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2   N°21938
23/11/2019 à 13H30 POYARTIN :
ELAN CHALOSSAIS - 1 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1


Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2   N°11781
23/11/2019 à 15H00 POYARTIN :
ELAN CHALOSSAIS - MAGESCQ BASKET


Départementale masculine seniors - Division 5   N°11708
23/11/2019 à 20H30 POYARTIN :
ELAN CHALOSSAIS - 3 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3


Départemental masculin U20   N°11299
24/11/2019 à 11H00 POYARTIN :
ELAN CHALOSSAIS - REAL CHALOSSAIS
        PASSICOUSSET Thierry  /  BONNAIN Thomas


Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 3   N°21942
23/11/2019 à 13H30 PRECHACQ LES BAINS :
EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 2


1/2 FINALES PRE LIGUE U15 F   N°2
23/11/2019 à 15H00 PRECHACQ LES BAINS :
IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - AMOU BONNEGARDE NASSIET
        ZACHARIE Maxime  /  BROCAS Hugo


Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 2   N°21761
24/11/2019 à 14H00 SORT EN CHALOSSE :
IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN

© AQTD - Mentions légales